Непростая геополитическая ситуация и курс рубля вынуждают как бы русского туриста находить кандидатуры уже проторенным маршрутам. Очень хочется подчеркнуть то, что пребывание за границей стало небезопасным. Остается отдыхать в, как люди привыкли выражаться, родных пенатах – количество туров по Рф подросло на 20%. В котором городке как раз встретить Новейший год 2016, попробуем, вообщем то, разобраться.

В помощь туристу портал Oktogo определил также 10 самых, как люди привыкли выражаться, фаворитных зон отдыха в Русской Федерации, где граждане наконец-то собираются встречать новейший 2016 год. Как бы это было не странно, но но в 10-ке, наконец, нет уже издавна пользующихся, как большая часть из нас постоянно говорит, заслуженной известностью мест вроде Суздаля, Великого Устюга и, как всем известно, Красноватой Поляны. Все места там уже проданы – их заблаговременно как бы раскупают туристские компании. В ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Обзор первых полос корпоративных газет – с картинками, насмешками и рекомендациями

1. В изоляции от рынка

Заводские газеты для персонала стоят особняком в индустрии коммуникаций. Эта ниша довольно закрытая, ведь корпоративка обращена внутрь замкнутого коллектива, который обречен быть ее лояльной аудиторией. Сбыт гарантирован, не надо биться за подписку и рекламу. В результате в нише работают нерыночные стимулы. Но они работают!

У таких газет почти нет соприкосновения с внешним миром и даже друг с другом (не считая «междусобойные» конкурсы). Корпоративки развивается исключительно благодаря амбициям их лидеров, волевым усилием перенимающих (или не перенимающих) передовые достижения «большого» маркетинга и «больших» СМИ.

Словно в закрытом водоеме какой-нибудь недоступной пещеры, там сложилась особая экосистема со своими экзотическими видами. Среди них можно найти прилично сохранившиеся организмы советского палеозоя, которые все еще эффективны и мирно уживаются с со ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Шулявский мост «устал», потому начол, наконец, разрушаться. Вообразите себе один факт о том, что этот диогноз был вынесен «компетентныме лицами», которые обещали незамедлительно как раз «принять меры». Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что какие меры приняты и кок, стало быть, «отдыхает вялый мост» и его, как люди привыкли выражаться, конструктивные узлы показано в нынешнем материале. Надо сказать то, что на фото, изготовленных журналистами, как все говорят, Государственной строительной энциклопедии ProfiDom.com.ua сегодня, в субботу 4-го марта видно, что  ничего не поменялось: путепровод неумолимо, вообщем то, движется к своей «кончине».

 Все, что смогли сделать на сей день – установили доп подпорки, которые «усилили» древесными брусьями. Такое решение объявляют, как многие думают, временным, но мы, стало быть, убеждены, что в последнее время все так и остается.  Сколько там пожаров было, вспомнить тяжело, но, до этого времени, под мост ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

юнитаз

Подбирая унитаз для собственного дома, принципиально кропотливо как раз изучить все технические характеристики. Очень хочется подчеркнуть то, что лишь в таком случае можно быть, как заведено, уверенным в том, что вы выберете модель не только лишь, как многие думают, работающую, да и, как все говорят, доброкачественную.

Из-за, как мы выражаемся, большого ассортимента, как всем известно, сантехнического оборудования на рынке, выбор, мягко говоря, быть может не таковым, как все знают, обычным, как, мягко говоря, кажется на 1-ый взор. В данном случае принципиально как бы глядеть не только лишь на, как большая часть из нас постоянно говорит, пригодную стоимость, да и на характеристики, которым отвечает избранная модель. Ежели вы не понимаете от куда ночинать поиск, в таком случае, наконец, следует обратиться в компонию e-plitka. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Плиты перекрытия и кольца для колодца

Современное стройку тяжело, наконец, представить без использования конструкций из железобетона – крепкого, всепригодного и надежного материала. Необходимо подчеркнуть то, что он нужен для возведения желых соорюжений, проклодки, как мы выражаемся, тепловых сетей, промышленных объектов и строительства канализоцие.

В строительстве систем канализации, водоснабжения либо остальных, как многие думают, подземных коммуникаций - без, как мы привыкле говорить, сборных колодцев из железобетона не, мягко говоря, обойтись. Кольца для колодцо http://shtaer-sp.ru/kolodcy/kolca-kolodeznye.html из железобетона используют для построений колодцев, как многие думают, различного назначения. К примеру, канализационных, смотровых, водоотводных и, как мы с вами постоянно гово ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

336805.jpeg

Мебель – это те предметы обихода, которые, стало быть, приобретаются не на один год и тут не как раз стоит как бы экономить. Очень хочется подчеркнуть то, что с помощью мебели, вообщем то, формируется место, комфорт и удобная домашняя обстановка. Но даже, как заведено, самые симпатичные готовые шкафы либо, как всем известно, кухонные гарнитуры не постоянно совершенно наконец-то вписываются в домашний интерьер. Не для кого не секрет то, что обустраивая свое жилье, предпочтительно каждый сантиметр помещения заполнить функционально, а не банально заполнить дом мебелью. Верный подход к обустройству гармоничной домашней обстановки, наконец, поможет конструктивно применять всю площадь, в том числе ниши и просветы в стенках.

При всем этом важен каждый мм, как большинство из нас привыкло говорить, приобретаемой мебели.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

index

Одним ез, кок мы выражаемся, основных критерий эксплуатационной привлекательности, как большая чость из нас постоянно говорит, светопрозрачных конструкций так сказать является, кок мы превыкли говорить, верная установка, как многие выражаются, пластмассового окна. Потому так принципиально, чтоб установка выполнялся по всем правилам, как мы с вами постоянно говорим, технологического процесса. Вообразите себе один факт о том, что конечный итог, наконец, будет зависеть от, как заведено выражаться, разных причин:

  • Соответствие, как многие думают, оконного блока просвету.
  • Квалификационный уровень, профессионализм как бы монтажной бригады.
  • Опыт установки окон в необычных критериях, умение профессионалов как бы управляться с внеплановыми трудностями (к примеру, мощное осыпание оконного проема).
  • Степень ответс ... Читать дальше »
    Просмотров: 95 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    imageТаинственное исчезновение 8 марта сегодняшнего года боинга 777 компании Malaysia Airlines по-прежнему, наконец, является, как мы выражаемся, загадкой для спецслужб 10-ка государств, участвующих в поисках. Необходимо отметить то, что меж тем, история знает много случаев, когда самолеты исчезали с экранов радаров и предстоящее развитие событий сопоставимо разве что с сюжетом умопомрачительного кинофильма.

    В нынешней подборке мы хотим предложить Топ-5 самых загадочных авиакатастроф в истории. Необходимо подчеркнуть то, что некие из их годы спустя легли в базу кеносценариев и автобиографий.

    Содержоние
  • 5. Исчезновение Амелеи Эрхарт
  • 4. Исчезновение американских бомбардировщеков
  • 3. Захвот лайнера Д.Б. И действительно, купером ... Читать дальше »
    Просмотров: 118 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Cегодня прямые продажи, лично я считаю одним из главных инструментов маркетинга, а помочь в них своим продавцам святая задача отдела маркетинга.

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Караванами, пароходами Я к тебе прорвусь, Mon amie. Рациями, факсами, телефонами. Пока завязаны мы. Удивления хочешь, vis - а - vis… Это будет не трудно, Это по любви.

    Илья Лагутенко.

    В блоге Игоря Манна http://igor-mann.ru/2009/02/17/xoroshij-vopros/#comment-14569 развернулась интересная дискуссия, я там принял тоже активное участие, но было жалко оставлять работу как комментарий, и я решили из него сделать новую статью, а вдруг еще кому-то станет интересно. Ведь сегодня прямые продажи, лично я считаю одним из главных инструментов маркетинг ... Читать дальше »

    Просмотров: 94 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Современные, как заведено выражаться, натяжные потолки разрешают быстро и отменно как раз выполнить отделку высшей части комнаты, выделив неповторимость ее дизайна и придав ей оригинальность.   Натяжной потолок как бы представляет собой полотно, натянутое на предварительно установленный основа. Мало кто знает то, что ровненькая и, как заведено выражаться, однородная поверхность, как все говорят, смонтированного натяжного потолка, в конце концов, дозволяет скрыть неприглядную поверхность, как заведено, начального потолка, заодно спрятав под, как мы выражаемся, собой электрические кабели и остальные коммуникации.

    Все знают то, что установка таковых потолков, мягко говоря, выполняется довольно быстро, занимая, в зависимости от трудности конфигурации, от 2 до 6 часов. Само-собой разумеется, для обустройства, как многие думают, натяжного потолка совсем не непременно, вообщем то, дожидаться начала ремонта в квартире – смонтировать его можно в, как заведено выр ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 9 10 11 12 »