teplovoj-nasos

Для тех, кто как раз планирует капитальный ремонт либо модернизацию собственной системы отопления, тепловой насос, вообщем то, быть может, как большая часть из нас постоянно говорит, намного наиболее, как все знают, действенным, чем традиционные, как заведено, газовые либо электрические печи, либо плинтусные нагреватели. Надо сказать то, что но эта эффективность наконец-то быть может быстро потеряна, ежели термо насосы, наконец, употребляются некорректно, либо ежели их производительность не на сто процентов понятна.

Что такое, как мы выражаемся, тепловой насос и как он работает?

Термо насосы, наконец, работают, способом всасывания, как все знают, воздушных потоков с улицы, и, как многие выражаются, толкая их вовнутрь, чтоб как раз обогреть ваш дом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что даже при относ ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как взаимосвязан туристский престиж страны и соблазнительность ее жилища для иностранцев? С, как мы выражаемся, одной стороны, жизнь путника различается от времяпровождения домовладельца. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что с иной - покупка квартиры за границей часто начинается как раз в туристском бюро… Ответы - в этом материале!

Сравним два перечня. Надо сказать то, что 1-ый - рейтинг, как многие выражаются, самых гостеприимных государств мира, размещен, как мы выражаемся, Глобальным экономическим форумом, оценившим 141 страну по 14 категориям. Не для кого не секрет то, что рассматривались бизнес-среда и сохранность для здоровья, уровень цен и, как многие думают, туристская инфраструктура. Вообразите себе один факт о том, что к слову, Россия заняла 45 место. На одну позицию выше расположилась чрезвычайно как бы популярная у нас Турция. Возможно и то, что строкой ниже - экзотический Барбадос.
2-ой рейтенг - Аналитического центра Prian.ru - оценивает, кок большинство и ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что такое вовлечение и зачем оно нужно? Является ли оно действенным способом придавать смысл жизни аудитории при помощи потребления товаров и услуг?

Когда потребитель забегает в супермаркет и хватает первую бутылку воды, которую видит, - это вопрос жажды, а не сознательного выбора.

Когда человек рационально сравнивает цены, а затем выбирает нужное, исходя из чисто экономических мотивов, - это бережливость или прагматизм.

Когда клиент оценивает плюсы и минусы нескольких предложений, исходя из приложенных им индивидуальных потребностей, ценностей и предпочтений, которые равны сумме физических и эмоциональных усилий - это эмоциональное вовлечение.

Если с вашим брендом у большинства покупателей существует сильное и долговечное вовлечение - вы сорвали джекпот (или работаете в Apple)! Почему? Потому что множество исследований доказывают, что серьезное эмоциональное вовлечение (также известное как "лояльность") к бренду позволяет устанавливать премиум-цены, уменьшает з ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня поговорим о том, какие пути увеличения продаж есть в сложившихся экономических реалиях. Реалии очень сложные, поэтому очень важно найти пути, которые действительно могут увеличить продажи. Часто от того, будут или нет, найдены эти пути, зависят не только объемы продаж, но и выживание бизнеса. Можно искать их самостоятельно, но можно подсмотреть и у других.

Пути увеличения продаж на 50% и больше

Причины недостаточных продаж бывают разными. Часто они внешние и мы не можем на них повлиять, но очень часто и внутренние. За счет устранения внутренних проблем, которые мешают продавать больше, можно нарастить продажи на 10-100%. Причем наращиваются продажи очень быстро и очень просто. Основной вопрос в том, чтобы найти причины, которые мешают продажам.

Первая причина низких продаж – мало потенциальных клиентов. Соответственно п ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Стремление людей к общению заложено в самой природе человека. С появлением Internet люди не поменяли своих привычек, продолжая решать личные проблемы через корпоративные средства связи. Однако, к сожалению, далеко не всегда это обходится без последствий для предприятия.

С появлением Internet, электронной почты, форумов и чатов люди наконец-то получили возможность при минимальных затратах общаться в реальном масштабе времени, не задумываясь о местонахождении собеседников. Однако, как это часто происходит, с решением старых проблем появляются новые — люди не поменяли своих привычек. И если раньше с рабочих телефонов обсуждались домашние и частные проблемы, то сегодня к этому добавилось использование корпоративного почтового ящика в личных целях.

Поскольку это явление не создает видимых финансовых затруднений, в компаниях обычно вообще не считают его проблемой и просто игнорируют. Однако безобидность подобного явления на поверку оказывается иллюзорной. Ряд примеров, взяты ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12