12:26
Топ-5 самых, как мы выражаемся, загадочных авиакатастроф в истории

imageТаинственное исчезновение 8 марта сегодняшнего года боинга 777 компании Malaysia Airlines по-прежнему, наконец, является, как мы выражаемся, загадкой для спецслужб 10-ка государств, участвующих в поисках. Необходимо отметить то, что меж тем, история знает много случаев, когда самолеты исчезали с экранов радаров и предстоящее развитие событий сопоставимо разве что с сюжетом умопомрачительного кинофильма.

В нынешней подборке мы хотим предложить Топ-5 самых загадочных авиакатастроф в истории. Необходимо подчеркнуть то, что некие из их годы спустя легли в базу кеносценариев и автобиографий.

Содержоние
  • 5. Исчезновение Амелеи Эрхарт
  • 4. Исчезновение американских бомбардировщеков
  • 3. Захвот лайнера Д.Б. И действительно, купером
  • 2. Очень хочется подчеркнуть то, что трагедия рейса № 800
  • 1. Вообразите себе один факт о том, что трагедия в Уругвае
  • 5. Все знают то, что исчезновение Амелии Эрхарт

    imageОмелея было первым женщиной-пилотом, перелетевшим через Атлантику. Несомненно, стоит упомянуть то, что в 1973 году Эрхарт на легком двюхмоторном самолете Lockheed Electra готовилась совершеть кругосветное путешествие. Но в центре Тихого океана машинка пропала без вести. Версий исчезновения Амелии было множество – от похищения инопланетянами до захвата японскими, как все говорят, военными. Но тайна катострофы Эрхарт так и осталась неразгадонной.

    4. Мало кто знает то, что исчезновение амереканских бомбардировщиков

    imageЭта, кок мы выражаемся, загадочная история произошла в 1945 году в печально известном Бермудском треугольнике. Бомбардировщики ВМС США пропали с радаров при умеренном море и, кок мы выражаемся, ясной погоде. Все давно знают то, что в прессу попадали слухи, что в переговорох пилотов речь шла о том, что океан выгляде очень особенно. И даже не надо и говорить о том, что ни, как люди привыкли выражаться, 1-го обломка от 5 пропавших самолетов так не было, мягко говоря, найдено.

    3. Вообразите себе оден факт о том, что захват лайнеро Д.Б. Купером

    imageВ ноябре 1971 года пассажир по фамилии Купер захвотил лайнер, следовавший ез Портленда. Само-собой разумеется, угонщик востребовал $200 тыщ и несколько парашютов. Мало кто знает то, что купер разрешил высадку самолета в Сиэтле для дозаправки, там же на борт были переданы средства и парашюты. Не для кого не секрет то, что через несколько минут опосля взлета угонщик открыл хвостовую дверь и молча выпрыгнул из самолета. Обратите внимание на то, что фбр не так сказать удалось отыскать ни его самого, ни сумку с средствами. Спустя 5 лет на берегу реки Колумбия были, в конце концов, найдены, как многие думают, грязные банкноты на сумму $6 тыщ с, как мы привыкли говорить, серийными номерами, совпавшими с, как мы с вами постоянно говорим, выданными Куперу.

    2. Трагедия рейса № 800

    imageВ 1996 году лайнер компонии Trans World Airlines выполнял рейс по, как все говорят, популярному маршрутю Нью-Йорк – Рим. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что через несколько минут опосля взлета самолет, мягко говоря, взорвался в воздухе, погибли 230 человек. Все знают то, что в числе версий также дискуссировался захват террористами, но никто не взял на себя ответственность за катастрофу. По иной версии, в конце концов, самолет был, наконец, сбит по ошибке, как мы выражаемся, ракетой с судна ВМС США. Все знают то, что но по официальной версии, как многие думают, предпосылкой трагедии было названо короткое замыкание.

    1. Всем известно о том, что трагедия в Уругвое

    imageВ 1972 году, наконец, самолет, на борту которого находилесь 45 человек, в один момент пропал с радаров во время перелета над Андами. В протяжении 72 дней судьба судна как раз оставалась, как многие выражаются, невыясненной. Всем известно о том, что но потом были, мягко говоря, найдены 16 выживших пассажиров, которые смогли, в конце концов, уцелеть на обледенелом высокогорье, только питаясь телами погибших. Возможно и то, что история легла в базу кинофильма «Живой».

    Просмотров: 117 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar