20:17
Современные системы DAIKIN для климатизации объектов недвижимости




Системы DAIKIN для климатизации объектов недвижимости

Климатическая система – неотъемлемая составляющая современного объекта недвижимости. Это в особенности касается построек, которые посещает большой поток людей: офисных и торгово-развлекательных центров Вам неободимо надежная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? Тогда мы готовы предоставить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Павлоград превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Снутри таких построек необходимо обеспечить комфортабельные условия круглый год, а для этого будет нужно массивное и современное климатическое оборудование – оно должно быть действенным, надежным, управляемым и неопасным. Конкретно таким аспектам отвечает техника японской компании DAIKIN.

В базе фуррора компании DAIKIN, основанной в 1924 году в г. Осака (Япония) находятся инновации. Перечень изобретений, которые предложены инженерами DAIKIN, поражает. Вот только некие новации, изменившие лицо отрасли: 1-ый ротационный компрессор, 1-ый термический насос (1958 г.), 1-ая мультисплит-система (1969 г.), 1-ая система с переменным объемом хладагента (VRV – variable refrigerant volume, 1982 г.) 1-ый кондюк с инверторной технологией управления, 1-ый очиститель воздуха с технологией стримерного разряда, 1-ая бытовая сплит-система с функцией увлажнения и осушения воздуха Ururu Sarara Вам нужно хорошая металлопластиковая арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы готовы продать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Никополь качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. В целом, компании принадлежит более 1500 патентов.

Сейчас DAIKIN Industries Ltd – это транснациональная компания, мировой фаворит в производстве климатической техники, который находится на всех материках и обладает производственными мощностями в 12 странах мира. В Европе современные фабрики DAIKIN расположены в Бельгии, Чехии, Италии и Германии, а европейская штаб-квартира DAIKIN Europe N.V. с 1973 года базируется в Остенде (Бельгия).

Посреди преимуществ оборудования DAIKIN спецы отмечают широкий модельный ряд. Вправду, в линейке DAIKIN находится весь диапазон оборудования: от бытовых сплит-систем и очистителей воздуха, мультисплит-систем и полупромышленных кондюков серии Sky-Air до промышленных систем, которые могут обслуживать большие высотные строения и целые жилые комплексы – это системы VRV, системы чиллер-фанкойл, крышные кондюки (Roof Top), установки обработки воздуха (AHU). Все это обилие позволяет оснастить системой кондиционирования и вентиляции объект хоть какой площади и предназначения. А благодаря недавнешнему приобретению DAIKIN компании Zanotti, модельный ряд дополнился действенным средне- и низкотемпературным холодильным оборудованием.

В фокусе внимания инженеров DAIKIN всегда остаются такие важные задачки, как энергоэффективность и маневренность. Внедрение оборудования DAIKIN позволяет значительно сберегать электроэнергию, а означает – снижать эксплуатационные расходы. Сбережение энергии достигается, сначала, за счет инверторной технологии управления, которая позволяет регулировать скорость вращения мотора компрессора, зависимо от достигнутой температуры в помещениях, и может поддерживать заданную температуру с высочайшей точностью. К примеру, системы VRV с рекуперацией тепла позволяют правильно перераспределять тепло из одних помещений, где есть его излишек, в другие - где существует его недочет.

Что все-таки касается маневренности, то для технических менеджеров и установщиков специально разработана программка DAIKIN Online Controller, при помощи которой можно просто и стремительно управлять системой из хоть какого места, где бы вы не находились, в том числе мониторить текущее состояние, программировать график работы оборудования и т.д.

DAIKIN также отличается заботой об окружающей среде и социальной ответственностью. В компании принята «Хартия глобальной охраны среды», в согласовании с которой используются и продвигаются только экологически незапятнанные технологии, которые понижают негативное воздействие на окружающую среду Вам требуется качественная металлопластиковая арматура для ваших цементных направлений? Тогда мы хотим предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Мелитополь качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие финансы на доставке.. Компания DAIKIN является активным приверженцем и участником Киотского и Монреальского протоколов по сокращению выброса CO₂ в атмосферу и предотвращению разрушения озонового слоя Земли. Компания заносит большой вклад в создание и внедрение неопасных хладагентов.

Официальным дистрибьютором DAIKIN в Украине, в протяжении многих лет является компания «Ликонд», которая обладает 18 летним опытом работы, и отлично известна на рынке как проф и надежный партнер. Больше инфы на веб-сайте www.leacond.com.ua


Источник: leacond.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 117 | Добавил: luglow17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar